Как скачать чужой прямой эфир в Инстаграм

как сохранить Сторис

В социальной сети инстаграм после каждого обновления программы появляются новые инструменты, которые начинают пользоваться спросом практически сразу же. Вот и в этот раз разработчики удивили своих пользователей новым инструментом, которым можно пользоваться, не скачивая на своё устройство дополнительное мобильное приложение.

Как часто вы организуете Live общение с подписчиками или просматриваете онлайн трансляцию известных в инста мире блоггеров? А мечта ли о том, чтобы можно было скачивать сохраненные прямые эфиры на свой телефон?

Тогда проверьте версию установленного у вас специального приложения для телефонного устройства Instagram. Потому что в обновленном приложении появился новый рабочий инструмент save. Что эта за опция, для чего она нужна, и как ею воспользоваться, разберемся с вами

Можно ли сохранить трансляцию в инстаграм

Итак, вы вышли прямой эфир, чтобы все подписчики могли посмотреть его после завершения, сохраните его. Как сохранить собственные прямые эфиры в инстаграме? Зайдите в настройки online live, и посмотрите, включена ли, кнопка загрузить, если нет, то потяните ее вправо для активации. Таким образом, запись живого общения доступна ровно на 24 часа в своих сторис. Любой желающий в течение суток сможет посмотреть, а также прочитать комментарии, которые оставляли другие подписчики инста мира.

Можно ли сохранить

Как сохранить свой прямой эфир

Как записать прямой эфир в инстаграме, ответ на данный вопрос знает практически каждый пользователь социальной сети.

  • Войдите в свой профиль, и перейди в раздел сторис;
  • Найдите вкладку прямой эфир (можете выбрать одну из предложенных масок, сменить камеру с передней на заднюю и т.д.);
  • Коснитесь кнопки «запустить прямой эфир»;
  • После завершения онлайн общения, программка предложит поделиться записанным видео с подписчиками, коснитесь кнопки «поделиться». Теперь в ваших историях появится записанная online live трансляция со специальным значком play, который обозначает все э online live е записи в сториз.

Важно! Длительность записанного живого общения не должна превышать 60 минут. В загруженных на телефон записях комментарии не показываются.

Как сохранить чужой прямой эфир

Опцией оnline live пользуются не только любители показать свою жизнь и рассказать о своих путешествиях, но и владельцы бизнес аккаунтов. Для них это отличная бесплатная возможность включить обратную связь со своими подписчиками и продвинуть свой бизнес, рассказать о своем товаре или предоставляемых услугах. Свои записи в режиме живого общения они сохраняют, с целью набрать большое количество просмотров.

Как можно сохранить чужие онлайн эфиры на телефон? Данным вопросом, задаются пользователи, желающие поделиться с друзьями. Скачать на телефон трансляции другого профиля, к сожалению, невозможно, опции и программы с данной функцией нет. А вот загрузить на компьютер с помощью специального дополнительного расширения для браузера GOOGLE Chrome можно, и совершено бесплатно. Установите на свой компьютер дополнение Chrome IG Story и скачивайте чужие э online live. После загрузки на свой компьютер, можно поделиться с друзьями видео в других социальных сетях.

Внимание! Версия 10.12 и выше имеет встроенную функцию save, после завершения нажмите на значок загрузки в правом верхнем углу, и ваша эфирная запись скачивается на телефон или планшет.

В новой обновленном инстаграме загрузка будет осуществляться автоматически на мобильной устройство (Android, iOS). А вот все комментарии и лайки удаляются при загрузке и повторно их посмотреть и почитать не получится. Воспользоваться новым инструментом лучше сразу, потому что из контента исчезнет.

Не забывайте периодически самостоятельно обновлять мобильные приложения, если в вашем устройстве не установлена функция автоматического обновления с использованием сети интернет. Обновленная версия несет с собой что-то новое и интересное, а главное исправлены все ошибки предыдущей версии.

Чтобы live трансляции загружались без проблем, и приложение стабильно работало, запаситесь несколькими гб свободной памяти на устройстве. Выше перечисленные способы только для скачивания записей в режиме живого общения, но не stories.

Оцените статью
О Инстаграм